Абилимпикс

Начался прием заявок участников на IV РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «АБИЛИМПИКС»

С 24 по 26 апреля 2019 г. в Республике Алтай пройдет IV Чемпионат конкурсов профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по десяти компетенциям:

— Робототехника

— Швея

— Резьба по дереву

— Вязание крючком

— Фотограф-репортер

— Учитель начальных классов

— Художественный дизайн

— Предпринимательство

— Театральное искусство

— Портной

К участию в Чемпионате допускаются граждане Российской Федерации с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 лет до 65 лет.

Заявки принимаются до 31 марта на электронный адрес ta.beletskay@yandex.ru. С формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте Регионального центра по развитию движения «Абилимпикс» в Республике Алтай по ссылке: http://gagpk.org.ru/images/abilimpics/2018/zayavka.docx

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(388-22)6-40-99.

Заявки на участие в Чемпионате подаются также посредством регистрации участников соревнований, экспертов, сопровождающих лиц, партнеров на портале abilypmpicspro.ru в соответствии с формой.

Участники при регистрации на портале в обязательном порядке к заявке прилагают электронные копии документов, подтверждающие статус инвалида и/или лица с ограниченными возможностями здоровья.

В случае неполноты представленных данных в заявке, их недостоверности или несоответствия претендента требованиям, предъявляемым к участникам Чемпионата, региональный центр развития движения «Абилимпикс» вправе отказать претенденту в участии в чемпионате, уведомив его об этом.

К участию в чемпионате допускаются участники, заявки которых подтверждены региональным центром развития движения «Абилимпикс».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *