Абилимпикс

Дан старт V Региональному чемпионату «Абилимпикс»

Церемония открытия V Чемпионата Республики Алтай «Абилимпикс» — 2021 прошла в онлайн-формате (доступна на нашем сайте). 

В рамках деловой программы на базе ГАГПК им. М.З. Гнездилова был проведен тренинг «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения».

Соревновательная часть программы началась с компетенции «Предпринимательство». 3 специалиста, 4 студента выступали в роли учредителя или руководителя коммерческого предприятия, выбирая сферу и методы ведения предпринимательской деятельности.

Эксперт компетенции «Предпринимательство» Светлана Александровна Лебедева отметила, что освоение навыков по компетенции позволяет вести свой бизнес в любой сфере деятельности, способствует успешной работе по найму в коммерческих и некоммерческих организациях.

В рамках профориентационной работы на базе детского технопарка «Кванториум-04» в очно-дистанционном формате прошел круглый стол «Особенности профориентационной работы с детьми инвалидами и ОВЗ».

Промежуточные итоги соревновательной программы, а также фото/видео мероприятий чемпионата вы можете наблюдать в наших социальных сетях, официальном сайте центра «Абилимпикс» (www.abi04.ru).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *