Абилимпикс

Региональный чемпионат «Абилимпикс» пройдёт в Республике Алтай в шестой раз

С 27 по 29 апреля 2022 года в Республике Алтай пройдет VI Регионального чемпионата «Абилимпикс» по 12 компетенциям http://abi04.ru/региональный-чемпионат-абилимпикс/компетенции/ .

В число привычных компетенций входят: Фотограф-репортер, Актерское искусство, Предпринимательство, Робототехника, Обработка текста, Учитель начальных классов. К традиционным добавились новые: Ногтевой сервис и региональная компетенция Войлочное искусство.

К участию в соревновательной части конкурсов «Абилимпикс» допускаются граждане Российской Федерации с инвалидностью и/или ОВЗ в возрасте от 14 лет.

Для участия в РЧ «Абилимпикс» необходимо в срок до 26 марта 2022 года подать заявку посредством регистрации участников соревнований, сопровождающих лиц на сайте www.abilympics-russia.ru в соответствии с формой.

Чемпионат пройдет на трех площадках: БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова», БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж», АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» детский технопарк «Кванториум-04».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *