Абилимпикс

ЦРД «Абилимпикс» и Дом творчества и досуга подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках деловой программы VI Регионального чемпионата «Абилимпикс» 28 апреля 2022 года на площадке политехнического колледжа состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Центром развития движения «Абилимпикс» БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» и МУ культуры «Дом творчества и досуга» муниципального образования «Турочакский район» Республики Алтай».

Соглашение подписали:

Директор БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» Басаргина Елена Владимировна
Директор муниципального учреждения культуры «Дом творчества и досуга» муниципального образования «Турочакский район» Республики Алтай» Душкина Валерия Игоревна.

Целью подписания соглашения является установление долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества.

Валерия Игоревна отметила, что неоднократно принимала участие в региональных чемпионатах «Абилимпикс» в качестве эксперта компетенции «Актерское искусство». Компетенция является одной из востребованных у участников. И главная задача — не сделать из человека профессионального актера, а дать ему инструменты, которыми он сможет пользоваться в жизни, а также преодолеть комплексы и страхи.

«Соглашение о сотрудничестве будет способствовать привлечению новых участников в компетенцию «Актерское искусство» и, конечно, развитию движения «Абилимпикс» в Республике Алтай» .

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *