Абилимпикс

Четвертый соревновательный день

23 сентября сразу три участника соревновались на площадках колледжей Горно-Алтайска.

На базе Горно-Алтайского политехнического колледжа имени М. З. Гнездилова прошли соревнования по компетенциям «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Обработка текста» в рамках Подготовительного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

За победу боролись участники категории «специалисты»: Антон Четвернин, Андрей Бандура.

Антон Четвернин является победители V регионального чемпионата «Абилимпикс» Республики Алтай 2021г., успешно прошел Отборочный этап VII Национального чемпионата.

«Чемпионат помогает проверить свои силы. В каждом модуле свои нюансы, на которые нужно обращать внимание. В целом, я справился с заданием», — отметил Антон.

Андрей Бандура уже имеет опыт участия в чемпионате Абилимпикс. В 2019 году он занял первое место в Национальном чемпионате в компетенции предпринимательство (специалисты)

Педагогический колледж стал площадкой проведения соревнований по компетенции «Вязание крючком» (школьники).

Участие приняла обучающаяся школы-интернат для детей с нарушением слуха» Елена Кузнецова.
«В течение двух часов Елена организовала рабочее место, выполнила изделие, согласно выданному описанию — пляжная сумка, привела рабочее место в порядок», — рассказала эксперт площадки Светлана Бапинова.

Ждем всем участникам хороших результатов!

АбилимпиксРоссия #Абилимпикс2022 #НациональныйЧемпионатАбилимпикс #ВместеСильнее #ПодготовительныйЭтапНЧА #РоссияСтранаВозможностей #НациональныйЧемпионатАбилимпикс2022

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *