Абилимпикс

Экспедиция «Большая медведица»

Благотворительный фонд «Равенство возможностей» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приступил к реализации проекта социально-культурной экспедиции «Большая медведица». 

В рамках «Большой медведицы» команда проекта собирает талантливых и особенных детей со всей Сибири для того, чтобы помочь развиться их творческим способностям. Дети и их законные представители заполняют заявку на сайте bolshayaedveditza.ru и прикрепляют к ней короткое видео с записью выступления ребенка. Отбор лучших будет вести профессиональное жюри по направлениям вокал, танец, музыка, театральное и художественное творчество… Фонд предоставит образовательную и материальную поддержку лучшим участникам экспедиции.

В «Большой медведице» смогут принять участие особенные дети, дети и приемные дети из многодетных семей, воспитанники детских домов. Весной будущего года в Томске пройдет большой гала-концерт, в котором будут участвовать звезды российской сцены и растущие звезды «Большой Медведицы».

Прием заявок на конкурс на сайте проекта https://www.bolshayamedveditsa.ru/ до 30 октября 2022 года. Победители будут объявлены 15 декабря. Финальный конкурсный концерт-шоу пройдет 23 марта 2023г. 

Рекламный ролик проекта https://disk.yandex.ru/i/2Gmihme1bQQe7A

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *